Сервис обратного звонка RedConnect

Опросы
Довольны ли Вы качеством образовательных услуг в техникуме?
Справедливо ли оценивают Ваши достижения в учебе педагоги?
Образовательные ресурсы

20 и 21 февраля 2019г. в техникуме проводился военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества среди юношеских групп обучающихся.

За успешное участие во внутритехникумовском военно-спортивном празднике наградили следующих обучающихся и группы:

Группа № 78 «Автомеханик»- за I место в общекомандном зачете;

Группа № 80 «Машинист крана (крановщик)» — за I место в общекомандном зачете;

Группа № 83 «Тракторист-машинист с/х производства» — за II место в общекомандном зачете;

Группа № 82 «Тракторист-машинист с/х производства» — за III место в общекомандном зачете;

Группа № 78 «Автомеханик» — за I место в конкурсе «Смотр сторя и песни»;

Группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Смотр строя и песни»;

Группа № 83 «Тракторист-машинист с/х производства» — за II место в конкурсе «Смотр строя и песни»;

Группа № 79 и № 86 «Повар, кондитер» — за III место в конкурсе «Смотр строя и песни»;

Группа № 80 «Машинист крана (крановщик)-за I место в конкурсе «Военно-спортивная эстафета»;

Группа № 82 «Тракторист-машинист с/х производства»-за I место в конкурсе «Перетягивание каната»;

Группа № 1 «Механизация сельского хозяйства»-за II место в конкурсе «Перетягивание каната»;

Группа № 2 «Механизация сельского хозяйства»-за III место в конкурсе «Перетягивание каната»;

Группа № 78 «Автомеханик»-за I место в конкурсе «Надевание противогаза»;

Группа № 2 «Механизация сельского хозяйства»-за II место в конкурсе «Надевание противогаза»;

Группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за III место в конкурсе «Надевание противогаза»;

Кирдин С., группа № 1 «Механизация сельского хозяйства»-за I место в конкурсе «КСУ»;

Лобода А., группа № 83 «Тракторист-машинист с/х производства»-за II место в конкурсе «КСУ»;

Ибрагимов А., группа № 82 «Тракторист-машинист с/х производства»-за III место в конкурсе «КСУ»;

Виткалов Е., группа № 81 «Машинист крана (крановщик)» — за I место в конкурсе «Жим гири»;

Бугаков А., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за II место в конкурсе «Жим гири»;

Кирдин С., группа № 1 «Механизация сельского хозяйства»-за III место в конкурсе «Жим гири»;

Крысантьев Н., группа № 81 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Жим штанги»;

Козуб Н., группа № 86 «Повар, кондитер»-за II место в конкурсе «Жим штанги»;

Ожогин В., группа № 82 «Тракторист-машинист с/х производства»-за II место в конкурсе «Жим штанги»;

Бугаков А., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за III место в конкурсе «Жим штанги»;

Ковшов Ю., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Снаряжение магазина»;

Ивахно Д., группа № 2 «Механизация сельского хозяйства»-за II место в конкурсе «Снаряжение магазина» ;

Бурлаков Д., группа № 87 «Машинист крана (крановщик)»-за III место в конкурсе «Снаряжение магазина»;

Воронов В., группа № 78 «Автомеханик»-за I место в конкурсе «Разборка-сборка АКМ;

Левин А., группа № 83 «Тракторист-машинист с/х производства»-за II место в конкурсе «Разборка-сборка АКМ;

Ковшов Ю., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за III место в конкурсе «Разборка-сборка АКМ»;

Бугаков А., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Армрестлинг» ;

Могилевский Н., группа № 78 «Автомеханик»-за II место в конкурсе «Армрестлинг» ;

Козлов А., группа № 2 «Механизация сельского хозяйства»-за III место в конкурсе «Армрестлинг»;

Огурцов Д., группа № 78 «Автомеханик»-за I место в конкурсе «Надевание ОЗК»;

Котов М., группа № 86 «Повар, кондитер»-за II место в конкурсе «Надевание ОЗК»;

Гладченко А., группа № 83 «Тракторист-машинист с/х производства»-за III место в конкурсе «Надевание ОЗК»;

Пономаренко Д., группа № 84 «Автомеханик»-за I место в конкурсе «Профессиональное мастерство (легковой автомобиль)»;

Кириченко Г., группа № 88 «Тракторист-машинист с/х производства»-за I место в конкурсе «Профессиональное мастерство (трактор)»;

Грудинин А., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Профессиональное мастерство (автокран)»;

Илющихин Г., группа № 80 «Машинист крана (крановщик)»-за I место в конкурсе «Профессиональное мастерство (автокран)»;

Воронин С., группа № 77 «Тракторист-машинист с/х производства»-за I место в конкурсе «Профессиональное мастерство (грузовой автомобиль)».

Версия для слабовидящих
Детский телефон доверия
WorldSkills Russia Воронежской области
ЦСТВ
Мы в VK
Служба медиации

ГТО
Режим работы
Понедельник 08.00-17.00
Вторник 08.00-17.00
Среда 08.00-17.00
Четверг 08.00-17.00
Пятница 08.00-17.00
Перерыв: 12.00-13.00
Суббота 08.00-14.00
Воскресенье  Выходной
Фотогалерея
Яндекс.Метрика Анализ сайта rtsist.ru