Сервис обратного звонка RedConnect

Опросы
Довольны ли Вы качеством образовательных услуг в техникуме?
Справедливо ли оценивают Ваши достижения в учебе педагоги?
Образовательные ресурсы



















Административно-управленческий персонал

 

Директор Силаков Владимир Алексеевич

 

Заместитель директора по производству и производственному обучению Горловая Людмила Васильевна

 

Заместитель директора по теории и методической работе                      Половинкина Ирина Вячеславовна

 

Заместитель директора по социальным вопросам и воспитательной работе Бойко Наталья Ивановна

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части    Сорочинская Оксана Анатольевна

 

Главный бухгалтер Пархоменко Нина Александровна

 

Старший мастер Пикин Сергей Иванович

 

Шеф-повар Долгополова Ирина Николаевна

 

Педагогический персонал

Руководитель физического воспитания Симановская Марина Николаевна

 

Преподаватель-организатор ОБЖ Брыкало Александр Александрович

 

Социальный педагог Михайлова Валентина Ивановна

 

Преподаватель русского языка, литературы Моргунова Светлана Викторовна

 

Преподаватель математики Липницкая Вера Николаевна

 

Преподаватель физики, астрономии Ракова Наталья Сергеевна

 

Преподаватель химии, биологии Курко Наталья Николаевна

 

Преподаватель истории, краеведения Цыкалова Екатерина Алексеевна

 

Преподаватель истории, краеведения Мужикова Юлия Николаевна

 

Преподаватель обществознания, экономики Теплякова Ольга Ивановна

 

Преподаватель иностранного языка Суховерша Олеся Николаевна

 

Преподаватель иностранного языка Плотникова Юлия Викторовна

 

Преподаватель иностранного языка Шашко Светлана Дмитриевна

 

Преподаватель информатики, компьютерной графики Орлов Михаил Игоревич

 

Преподаватель физической культуры Алексеева Елена Валерьевна

 

Преподаватель специальных дисциплин Юрченко Андрей Николаевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Мыцикова Лариса Григорьевна

 

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»        Емцева Галина Александровна

 

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер» Гайдукова Татьяна Станиславовна

 

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»     Долгополов Григорий Васильевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Автомеханик»             Ковалев Евгений Юрьевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Ковалев Александр Юрьевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Бардаков Василий Николаевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Бардаков Александр Николаевич

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Носков Михаил Михайлович

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Хмыз Иван Иванович

 

Мастер производственного обучения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» Шаповалов Максим Алексеевич

 

Мастер производственного обучению по профессии «Машинист крана (крановщик)» Рыжонкова Светлана Алексеевна

 

Мастер производственного обучения по профессии «Машинист крана (крановщик)» Светлов Сергей Вячеславович

 

Мастер производственного обучения по профессии «Машинист крана (крановщик)» Черепанова Алина Александровна

 

 

Общежитие

Комендант Серищева Светлана Алексеевна

Воспитатель Пономарева Галина Васильевна

 

Воспитатель, заведующая библиотекой Белоусова Людмила Анатольевна

 

Версия для слабовидящих
Детский телефон доверия
WorldSkills Russia Воронежской области
ЦСТВ
Мы в VK
Служба медиации

Режим работы
Понедельник 08.00-17.00
Вторник 08.00-17.00
Среда 08.00-17.00
Четверг 08.00-17.00
Пятница 08.00-17.00
Перерыв: 12.00-13.00
Суббота 08.00-14.00
Воскресенье  Выходной
Фотогалерея
Яндекс.Метрика Анализ сайта rtsist.ru